Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à ces logements Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 Florianópolis, vous pourrez visiter le Parc d'État Rio Vermelho, qui est à environ 25 minutes à pied.
De plus, cette propriété de Florianópolis se trouve à 7 km du parc aquatique Show et à 2 km de la Plage de Moçambique.
Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 offre une vue sur la rue. Les salles de bains comprennent également une baignoire spa. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une bouilloire électrique, un grille-pain et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner dans Padaria Zilda, dans les environs de cet hébergement. Cette villa est située à moins de 30 minutes en voiture de la gare Main Bus, offrant des options de transport dans la région. Cet établissement Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 offre une thérapie Spa et une cour.
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz33 km
- Gares
- Main Bus Station17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 ?
Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 avec vos animaux. - ❓
Maison de vacances offre une vue agréable ?
Des vues sur la rue attendent les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33 ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Florianópolis incluent la Plage de Moçambique et le Parc d'État Rio Vermelho, situés respectivement à 2 et 2,1 km de Casa Com Jacuzzi Aquecida E Trilha P/Praia - Scr33. De plus, la Fortaleza de São José da Ponta Grossa (6 km) est également recommandé pour une visite.